Calendario completo Serie C 2018-2019: classifiche, risultati e orari Gironi A, B e C

Dopo una lunghissima attesa fatta di ritardi, rinvii, ricorsi e quant'altro, viene sorteggiato il calendario della Serie C 2018-2019, con i classici tre Gironi A, B e C: date, orari, risultati e classifiche

Dopo la sentenza del Collegio di Garanzia del Coni, che ha confermato il format a 19 squadre della Serie B, può così nascere anche la Serie C 2018-2019 con la composizione dei calendari dei Gironi A, B e C. A seguito della sentenza del Coni, come ha riferito una nota ufficiale della Lega Pro, nella giornata di mercoledì 12 settembre 2018 alle ore 11:30, presso la sede della Lega Pro a Firenze, è stato effettuato il sorteggio e la presentazione dei calendari del campionato Serie C 2018-2019.

Ricordiamo intanto le squadre che prenderanno parte al prossimo campionato di terza serie, rigorosamente in ordine alfabetico: Alessandria, Albinoleffe, Albissola, Arezzo, Arzachena, Bisceglie, Carrarese, Casertana, Catania, Catanzaro, Cavese, Cuneo, Fano, Feralpisalò, Fermana, Giana Erminio, Gozzano, Gubbio, Imolese, Juventus U23, Juve Stabia, Lucchese, Matera, Monopoli, Monza, Novara, Olbia, Paganese, Piacenza, Pisa, Pistoiese, Pontedera, Pordenone, Potenza, Pro Patria, Pro Piacenza, Pro Vercelli, Ravenna, Reggina, Renate, Rende, Rieti, Rimini, Robur Siena, Sambenedettese, Sicula Leonzio, Siracusa, SudTirol, Teramo, Ternana, Trapani, Triestina, Vibonese, Vicenza Virtus, Virtus Entella, Virtus Francavilla, Virtus Vecomp Verona, Vis Pesaro, Viterbese. Dopo le indiscrezioni, ecco arrivare anche l'ufficialità. La Lega Pro ha reso noti infatti i tre gironi per il campionato 2018-2019. Il Girone A e quello B sono composti da 20 squadre, quello meridionale C a 19, completando dunque il quadro delle 59 società ammesse. Ecco il dettaglio.

DATE CAMPIONATO SERIE C 2018-2019

Il Consiglio Direttivo della Lega Pro svolto a Firenze ha deciso la data della prima giornata di campionato. Questa è in programma martedì 18 e mercoledì 19 settembre. Con la possibilità di una deroga: in caso di accordo tra i due club interessati, chi vorrà potrà giocare già domenica 16 e lunedì 17.

La Serie C 2018/2019 si fermerà il 2 dicembre e il 31 marzo. Inoltre ci sarà la consueta pausa invernale, competizione ferma dal 30 dicembre al 20 gennaio.Si gocheranno tre giornate nel periodo natalizio, rispettivamente il 23, il 26 e il 30 dicembre 2018. Infine ci saranno sei turni infrasettimanali: 26 settembre, 17 ottobre, 12 dicembre, 26 dicembre, 23 gennaio, 13 febbraio.

SERIE C, CALENDARIO GIRONE A e ORARI

COMPOSIZIONE SQUADRE - Albissola, Alessandria, Arezzo, Arzachena, Carrarese, Cuneo, Gozzano, Juventus U23, Lucchese, Novara, Olbia, Piacenza, Pisa, Pistoiese, Pontedera, Pro Patria, Pro Piacenza, Pro Vercelli, Robur Siena, Virtus Entella.

ORARI - Domenica orario d’inizio 16.30 e 20.30 nei mesi di Settembre/Ottobre/Novembre 2018.
Domenica orario d’inizio 14.30 e 18.30 nei mesi di Dicembre 2018/Gennaio/Febbraio 2019.
Sabato orario d’inizio 14.30, 16.30, 18.30 e 20.30 nei mesi di Marzo/Aprile/Maggio 2019.

Questa la prima giornata di campionato:

Albissola-Olbia
Arzachena-Carrarese 1-5
Gozzano-Entella
Juventus U23-Alessandria 1-2
Lucchese-Arezzo 0-1
Pisa-Cuneo
Pontedera-Novara
Pro Patria-Pistoiese 2-1
Pro Piacenza-Robur Siena
Pro Vercelli-Piacenza

2ª GIORNATA (23 settembre 2018)

Alessandria-Pro Piacenza

Arezzo-Pro Vercelli

Carrarese-Juventus B

Cuneo-Gozzano

Novara-Albissola

Olbia-Pro Patria

Piacenza-Pontedera

Pistoiese-Lucchese

Siena-Pisa

Virtus Entella-Arzachena

3ª GIORNATA (26 settembre 2018)

Arzachena-Novara

Gozzano-Piacenza

Juventus B-Cuneo

Lucchese-Carrarese

Pisa-Arezzo

Pontedera-Albissola

Pro Patria-Robur Siena

Pro Piacenza-Pistoiese

Pro Vercelli-Alessandria

Virtus Entella-Olbia

4ª GIORNATA (30 settembre 2018)

Albissola-Pro Vercelli

Alessandria-Lucchese

Arezzo-Arzachena

Carrarese-Pro Patria

Cuneo-Virtus Entella

Novara-Juventus B

Piacenza-Pisa

Pistoiese-Gozzano

Robur Siena-Pontedera

5ª GIORNATA (7 ottobre 2018)

Arzachena-Albissola

Gozzano-Pro Piacenza

Juventus B-Pro Patria

Lucchese-Cuneo

Piacenza-Novara

Pisa-Alessandria

Pontedera-Olbia

Pro Vercelli-Carrarese

Robur Siena-Arezzo

Virtus Entella-Pistoiese

6ª GIORNATA (14 ottobre 2018)

Albissola-Piacenza

Alessandria-Robur Siena

Arezzo-Pontedera

Arzachena-Juventus B

Carrarese-Novara

Cuneo-Olbia

Gozzano-Lucchese

Pistoiese-Pisa

Pro Patria-Pro Vercelli

Pro Piacenza-Virtus Entella

7ª GIORNATA (17 ottobre 2018)

Albissola-Pistoiese

Juventus B-Arezzo

Lucchese-Arzachena

Novara-Pro Patria

Olbia-Alessandria

Piacenza-Carrarese

Pisa-Pro Piacenza

Pontedera-Gozzano

Pro Vercelli-Virtus Entella

Robur Siena-Cuneo

8ª GIORNATA (21 ottobre 2018)

Arezzo-Albissola

Arzachena-Alessandria

Carrarese-Olbia

Gozzano-Pisa

Juventus B-Robur Siena

Pistoiese-Novara

Pro Patria-Piacenza

Pro Piacenza-Cuneo

Pro Vercelli-Pontedera

Virtus Entella-Lucchese

9ª GIORNATA (28 ottobre 2018)

Albissola-Pro Patria

Alessandria-Gozzano

Cuneo-Arzachena

Lucchese-Juventus B

Novara-Pro Piacenza

Olbia-Arezzo

Piacenza-Virtus Francavilla

Pisa-Pro Vercelli

Pontedera-Carrarese

Robur Siena-Pistoiese

10ª GIORNATA (4 novembre 2018)

Arezzo-Cuneo

Arzachena-Olbia

Carrarese-Albissola

Gozzano-Robur Siena

Juventus B-Piacenza

Pistoiese-Alessandria

Pro Patria-Pontedera

Pro Piacenza-Lucchese

Pro Vercelli-Novara

Virtus Entella-Pisa

11ª GIORNATA (11 novembre 2018)

Albissola-Juventus B

Alessandria-Carrarese

Cuneo-Pistoiese

Lucchese-Pisa

Novara-Arezzo

Olbia-Gozzano

Piacenza-Pro Piacenza

Pontedera-Virtus Entella

Pro Patria-Arzachena

Robus Siena-Pro Vercelli

12ª GIORNATA (18 novembre 2018)

Arezzo-Carrarrese

Arzachena-Pro Vercelli

Cuneo-Novara

Gozzano-Albissola

Juventus B-Pontedera

Lucchese-Robur Siena

Pisa-Olbia

Pistoiese-Piacenza

Pro Piacenza-Pro Patria

Virtus Entella-Arzachena

13ª GIORNATA (25 novembre 2018)

Albissola-Pro Piacenza

Alessandria-Cuneo

Carrarese-Pisa

Novara-Gozzano

Olbia-Pistoiese

Piacenza-Arezzo

Pontedera-Arzachena

Pro Patria-Lucchese

Pro Vercelli-Juventus B

Robur Siena-Virtus Entella

14ª GIORNATA (2 dicembre 2018)

Alessandria-Piacenza

Arezzo-Pro Patria

Arzachena-Robur Siena

Cuneo-Pontedera

Gozzano-Pro Vercelli

Lucchese-Olbia

Pisa-Albissola

Pistoiese-Juventus B

Pro Piacenza-Carrarese

Virtus Entella-Novara

15ª GIORNATA (9 dicembre 2018)

Albissola-Virtus Entella

Arezzo-Alessandria

Carrarese-Pistoiese

Juventus B-Pisa

Novara-Lucchese

Olbia-Robur Siena

Piacenza-Arzachena

Pontedera-Pro Piacenza

Pro Patria-Gozzano

Pro Vercelli-Cuneo

16ª GIORNATA (12 dicembre 2018)

Alessandria-Novara

Cuneo-Piacenza

Gozzano-Carrarese

Lucchese-Pro Vercelli

Olbia-Juventus B

Pisa-Arzachena

Pistoiese-Pontedera

Pro Piacenza-Arezzo

Robur Siena-Albissola

Virtus Entella-Pro Patria

17ª GIORNATA (16 dicembre 2018)

Albissola-Cuneo

Arezzo-Virtus Entella

Arzachena-Pro Piacenza

Carrarese-Robur Siena

Juventus B-Gozzano

Novara-Olbia

Piacenza-Lucchese

Pontedera-Pisa

Pro Patria-Alessandria

Pro Varcelli-Piacenza

18ª GIORNATA (23 dicembre 2018)

Alessandria-Pontedera

Cuneo-Carrarese

Gozzano-Arezzo

Lucchese-Albissola

Olbia-Piacenza

Pisa-Pro Patria

Pistoiese-Arzachena

Pro Piacenza-Pro Vercelli

Robur Siena-Novara

Virtus Entella-Juventus B

19ª GIORNATA (26 dicembre 2018)

Albissola-Alessandria

Arezzo-Pistoiese

Arzachena-Gozzano

Carrarese-Virtus Entella

Juventus B-Pro Piacenza

Novara-Pisa

Piacenza-Robur Siena

Pontedera-Lucchese

Pro Patria-Cuneo

Pro Vercelli-Olbia

SERIE C, CALENDARIO E ORARI GIRONE B:

COMPOSIZIONE SQUADRE - Albinoleffe, Fano, Feralpisalò, Fermana, Giana Erminio, Gubbio, Imolese, Monza, Pordenone, Ravenna, Renate, Rimini, Sambenedettese, Sudtirol, Teramo, Ternana, Triestina, Vicenza, Virtus Verona, Vis Pesaro.

ORARI - Domenica orario d’inizio 14.30 e 18.30 nei mesi di Settembre/Ottobre/Novembre 2018.
Sabato orario d’inizio 14.30, 16.30, 18.30 e 20.30 nei mesi di Dicembre 2018/Gennaio/Febbraio 2019.
Domenica orario d’inizio 16.30 e 20.30 nei mesi di Marzo/Aprile/Maggio 2019.

Questa la prima giornata di campionato:

Fermana-Virtusvecomp Verona 2-0
Gubbio-Ravenna 1-1
Imolese-Albinoleffe
Vicenza-Giana Erminio 0-0
Monza-Feralpisalò 1-0
Pordenone-Fano
Sambenedettese-Renate 0-2
Sudtirol-Teramo
Ternana-Rimini
Triestina-Vis Pesaro

2ª GIORNATA (23 settembre 2018) Albinoleffe-Pordenone, Fano-Ternana, Feralpisalò-Fermana, Giana Erminio-Imolese, Ravenna-Sudtirol, Renate-Vicenza, Rimini-Triestina, Teramo-Sambenedettese, Virtus Verona-Monza, Pesaro-Gubbio

3ª GIORNATA (26 settembre 2018) Fermana-Giana Erminio, Gubbio-Albinoleffe, Imolese-Teramo, Vicenza-Rimini, Monza-Renate, Pordenone-Virtus Verona, Sambenedettese-Vis Pesaro, Sudtirol-Fano, Ternana-Feralpisalò, Triestina-Ravenna

4ª GIORNATA (30 settembre 2018) Fano-Imolese, Albinoleffe-Triestina, Feralpisalò-Vicenza, Giana Erminio-Sambenedettese, Ravenna-Monza, Renate-Fermana, Rimini-Pordenone, Teramo-Gubbio, Virtus Verona-Sudtirol, Vis Pesaro-Ternana

5ª GIORNATA (7 ottobre 2018) Feralpisalò-Teramo, Fermana-Ravenna, Giana Erminio-Rimini, Gubbio-Fano, Imolese-Pordenone, Vicenza-Vis Pesaro, Sambenedettese-Monza, Sudtirol-Albinoleffe, Ternana-Renate, Triestina-Virtus Verona

6ª GIORNATA (14 ottobre 2018) Fano-Giana Erminio, Albinoleffe-Feralpisalò, Fermana-Sudtirol, Imolese-Gubbio, Monza-Triestina, Pordenone-Vicenza, Ravenna-Sambenedettese, Renate-Vis Pesaro, Rimini-Teramo, Virtus Verona-Ternana

7ª GIORNATA (17 ottobre 2018) Feralpisalò-Rimini, Giana Erminio-Ravenna, Gubbio-Fermana, Vicenza-Monza, Renate-Virtus Verona, Sambenedettese-Imolese, Sudtirol-Triestina, Teramo-Fano, Ternana-Albinoleffe, Vis Pesaro-Pordenone

8ª GIORNATA (21 ottobre 2018) Fano-Sambenedettese, Albinoleffe-Vis Pesaro, Fermana-Vicenza, Gubbio-Sudtirol, Imolese-Rimini, Monza-Teramo, Pordenone-Renate, Ravenna-Feralpisalò, Triestina-Ternana, Virtus Verona-Giana Erminio

9ª GIORNATA (28 ottobre 2018) Fano-Monza, Feralpisalò-Gubbio, Giana Erminio-Albinoleffe, Vicenza-Virtus Verona, Pordenone-Fermana, Renate-Triestina, Rimini-Sudtirol, Teramo-Ravenna, Ternana-Sambenedettese, Vis Pesaro-Imolese

10ª GIORNATA (4 novembre 2018) Albinoleffe-Fano, Fermana-Teramo, Gubbio-Rimini, Imolese-Vicenza, Monza-Ternana, Ravenna-Renate, Sambenedettese-Pordenone, Sudtirol-Feralpisalò, Triestina-Giana Erminio, Virtus Verona-Vis Pesaro

11ª GIORNATA (11 novembre 2018) Fano-Ravenna, Feralpisalò-Virtus Verona, Giana Erminio-Sudtirol, Vicenza-Sambenedettese, Pordenone-Triestina, Renate-Imolese, Rimini-Fermana, Teramo-Albinoleffe, Ternana-Gubbio, Vis Pesaro-Monza

12ª GIORNATA (18 novembre 2018) Albinoleffe-Renate, Fermana-Fano, Gubbio-Giana Erminio, Imolese-Ternana, Monza-Pordenone, Ravenna-Rimini, Sambenedettese-Feralpisalò, Sudtirol-Vis Pesaro, Triestina-VicenzaVirtus,  Verona-Teramo

13ª GIORNATA (25 novembre 2018) Albinoleffe-Ravenna, Feralpisalò-Fano, Vicenza-Sudtirol, Monza-Imolese, Pordenone-Ternana, Renate-Gubbio, Rimini-Virtus Verona, Sambenedettese-Triestina, Teramo-Giana Erminio, Vis Pesaro-Fermana

14ª GIORNATA (2 dicembre 2018) Fano-Rimini, Fermana-Albinoleffe, Giana Erminio-Feralpisalò, Gubbio-Monza, Ravenna-Vis Pesaro, Sudtirol-Pordenone, Teramo-Renate, Ternana-Vicenza, Triestina-Imolese, Virtus Verona-Sambenedettese

15ª GIORNATA (9 dicembre 2018) Imolese-Virtus Verona, Vicenza-Teramo, Monza-Giana Erminio, Pordenone-Ravenna, Renate-Fano, Rimini-Albinoleffe, Sambenedettese-Sudtirol, Ternana-Fermana, Triestina-Gubbio, Vis Pesaro-Feralpisalò

16ª GIORNATA (12 dicembre 2018) Fano-Vis Pesaro, Albinoleffe-Sambenedettese, Feralpisalò-Imolese, Fermana-Triestina, Giana Erminio-Renate, Gubbio-Vicenza, Ravenna-Virtus Verona, Rimini-Monza, Sudtirol-Ternana, Teramo-Pordenone

17ª GIORNATA (16 dicembre 2018) Imolese-Fermana, Vicenza-Ravenna, Monza-Albinoleffe, Pordenone-Gubbio, Renate-Sudtirol, Sambenedettese-Rimini, Ternana-Giana Erminio, Triestina-Feralpisalò, Virtus Verona-Fano, Vis Pesaro-Teramo

18ª GIORNATA (23 dicembre 2018) Fano-Vicenza, Albinoleffe-Virtus Verona, Feralpisalò-Renate, Fermana-Monza, Giana Erminio-Pordenone, Gubbio-Sambenedettese, Ravenna-Ternana, Rimini-Vis Pesaro, Sudtirol-Imolese, Teramo-Triestina

19ª GIORNATA (26 dicembre 2018) Imolese-Ravenna, Vicenza-Albinoleffe, Monza-Sudtirol, Pordenone-Feralpisalò, Renate-Rimini, Sambenedettese-Fermana, Ternana-Teramo, Triestina-Fano, Virtus Verona-Gubbio, Vis Pesaro-Giana Erminio.

SERIE C, CALENDARIO E ORARI GIRONE C:

COMPOSIZIONE SQUADRE - Bisceglie, Casertana, Catania, Catanzaro, Cavese, Juve Stabia, Matera, Monopoli, Paganese, Potenza, Reggina, Rende, Rieti, Sicula Leonzio, Siracusa, Trapani, Vibonese, Virtus Francavilla, Viterbese.

ORARI - Sabato orario d’inizio 14.30, 16.30, 18.30 e 20.30 nei mesi di Settembre/Ottobre/Novembre 2018.
Domenica orario d’inizio 16.30 e 20.30 nei mesi di Dicembre 2018/Gennaio/Febbraio 2019.
Domenica orario d’inizio 14.30 e 18.30 nei mesi di Marzo/Aprile/Maggio 2019.

Questa la prima giornata di campionato:

Bisceglie-Vibonese 1-1
Casertana-Cavese 3-1
Catanzaro-Potenza 1-0
Matera-Rieti
Monopoli-Catania
Paganese-Rende 1-4
Siracusa-Juve Stabia 0-3
Trapani-Reggina
Viterbese-Sicula Leonzio
riposa:
Virtus Francavilla

Seconda giornata (23 settembre)
Catania-Siracusa
Cavese-Virtus Francavilla
Juve Stabia-Viterbese
Potenza-Monopoli
Reggina-Bisceglie
Rende-Catanzaro
Rieti-Casertana
Sicula Leonzio-Matera
Vibonese-Trapani

Riposa Paganese

Terza giornata (26 settembre)
Bisceglie-Casertana
Catanzaro-Vibonese
Juve Stabia-Potenza
Matera-Catania
Monopoli-Rende
Siracusa-Paganese
Trapani-Sicula Leonzio
Virtus Francavilla-Rieti
Viterbese-Reggina

Riposa Cavese

Quarta giornata (30 settembre)
Casertana-Catanzaro
Paganese-Juve Stabia
Reggina-Monopoli
Rende-Catania
Rieti-Cavese
Sicula Leonzio-Francavilla
Trapani-Siracusa
Vibonese-Matera
Viterbese-Bisceglie

Riposa Potenza

Quinta giornata (7 ottobre)
Bisceglie-Matera
Catania-Vibonese
Catanzaro-Reggina
Cavese-Sicula Leonzio
Juve Stabia-Rende
Monopoli-Trapani
Potenza-Paganese
Siracusa-Viterbese
Francavilla-Casertana

Riposa Rieti

Sesta giornata (14 ottobre)
Casertana-Catania
Matera-Francavilla
Paganese-Catanzaro
Reggina-Siracusa
Rende-Potenza
Sicula Leonzio-Rieti
Trapani-Bisceglie
Vibonese-Cavese
Viterbese-Monopoli

Riposa Juve Stabia

Settima giornata (17 ottobre)
Bisceglie-Sicula Leonzio
Catania-Trapani
Catanzaro-Juve Stabia
Cavese-Matera
Monopoli-Paganese
Potenza-Reggina
Rieti-Vibonese
Siracusa-Rende
Francavilla-Viterbese

Riposa Casertana

Ottava giornata (21 ottobre)
Juve Stabia-Monopoli
Matera-Casertana
Paganese-Catania
Reggina-Francavilla
Rende-Bisceglie
Siracusa-Potenza
Trapani-Rieti
Vibonese-Sicula Leonzio
Viterbese-Cavese

Riposa Catanzaro

Nona giornata (28 ottobre)
Bisceglie-Paganese
Casertana-Vibonese
Catania-Viterbese
Cavese-Trapani
Monopoli-Catanzaro
Reggina-Juve Stabia
Rieti-Siracusa
Sicula Leonzio-Potenza
Francavilla-Rende

Riposa Matera

Decima giornata (4 novembre)
Catanzaro-Bisceglie
Juve Stabia-Casertana
Paganese-Sicula Leonzio
Potenza-Catania
Rende-Reggina
Siracusa-Cavese
Trapani-Matera
Vibonese-Francavilla
Viterbese-Rieti

Riposa Monopoli

Undicesima giornata (11 novembre)
Bisceglie-Monopoli
Casertana-Trapani
Catania-Catanzaro
Cavese-Juve Stabia
Matera-Viterbese
Reggina-Paganese
Rieti-Potenza
Sicula Leonzio-Rende
Francavilla-Siracusa

Riposa Vibonese

Dodicesima giornata (18 novembre)
Catanzaro-Rieti
Juve Stabia-Catania
Monopoli-Sicula Leonzio
Paganese-Cavese
Potenza-Matera
Rende-Vibonese
Siracusa-Bisceglie
Trapani-Francavilla
Viterbese-Casertana

Riposa Reggina

Tredicesima giornata (25 novembre)
Bisceglie-Potenza
Casertana-Paganese
Catania-Reggina
Cavese-Rende
Matera-Siracusa
Rieti-Juve Stabia
Sicula Leonzio-Catanzaro
Vibonese-Viterbese
Francavilla-Monopoli

Riposa Trapani

Quattordicesima giornata (2 dicembre)
Catanzaro-Cavese
Juve Stabia-Bisceglie
Monopoli-Matera
Paganese-Vibonese
Potenza-Francavilla
Reggina-Rieti
Rende-Casertana
Siracusa-Sicula Leonzio
Viterbese-Trapani

Riposa Catania

Quindicesima giornata (9 dicembre)
Bisceglie-Catania
Casertana-Monopoli
Cavese-Potenza
Matera-Rende
Rieti-Paganese
Sicula Leonzio-Reggina
Trapani-Juve Stabia
Vibonese-Siracusa
Francavilla-Catanzaro

Riposa Viterbese

Sedicesima giornata (12 dicembre)
Casertana-Francavilla
Catanzaro-Viterbese
Juve Stabia-Sicula Leonzio
Monopoli-Vibonese
Paganese-Matera
Potenza-Trapani
Reggina-Cavese
Rende-Rieti
Siracusa-Casertana

Riposa Bisceglie

Diciassettesima giornata (16 dicembre)
Casertana-Reggina
Cavese-Monopoli
Matera-Catanzaro
Rieti-Bisceglie
Sicula Leonzio-Catania
Trapani-Rende
Vibonese-Juve Stabia
Francavilla-Paganese
Viterbese-Potenza

Riposa Siracusa

Diciottesima giornata (23 dicembre)
Bisceglie-Francavilla
Catania-Cavese
Catanzaro-Siracusa
Juve Stabia-Matera
Monopoli-Rieti
Paganese-Trapani
Potenza-Casertana
Reggina-Vibonese
Rende-Viterbese

Riposa Sicula Leonzio

Diciannovesima giornata (26 dicembre)

Casertana-Sicula Leonzio
Cavese-Bisceglie
Matera-Reggina
Rieti-Catania
Siracusa-Monopoli
Trapani-Catanzaro
Vibonese-Potenza
Francavilla-Juve Stabia
Viterbese-Paganese

Riposa Rende

ENTRA E REGISTRATI SU WILLIAM HILL PER VEDERE LA SERIE A 2018-2019 IN STREAMING GRATIS (Sezione streaming sport)



News correlate

Torna su